Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '4' in /home/projects/riwarchive/www/2008/system/functions/func.system.php on line 201

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier 'c' in /home/projects/riwarchive/www/2008/system/functions/func.system.php on line 201
RIW–2008: Russian Internet Week

Программа Russian Internet Week 2008

22 Октября

10:00 — 11:00
НАЧАЛО ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ RIW–2008
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
вход только по пригласительным билетам
11:00 — 14:00
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ «ИнфоКом-2008»
ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МИНИСТЕРСТВА
вход только по пригласительным билетам
11:00 — 12:20
14:00 — 15:00
Ведущий:
Иванов Сергей
(БРИ)
Участники:
представители Минкомсвязи, РОЦИТ, Microsoft, Google, Одноклассники.ру, Билайн, Mail.ru, Рамблер, RU-CENTER и др.
15:00 — 16:30
Круглый-стол 1.1 (Серый зал)
Ведущий:
Калинин Антон
(Минкомсвязь России)
Участники:
представители зарубежных интернет-ресурсов (более 10), ИнфоФорума,
Минкомсвязи РФ, Роспечати др.
Секция + Круглый стол 1.2 (Синий зал)
Ведущий:
Бурков Дмитрий
(RIPE NCC)
Участники:
представители Минкомсвязи, РАЭК, РОЦИТ, Координационный Центр домена .RU, RU-CENTER и др.
Круглый стол 1.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Вирин Федор
(Data Insight)
Участники:
представители Мail.ru и др.
Секция + Круглый стол 1.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Раньков Марк
(ВидеоПорт)
Участники:
представители VideoPort, Intel, Pomogi.org, агентство Стратег и др.
16:30 — 17:00
Анонсы секций и конкурсы от партнеров RIW-2008
17:00 — 18:30
Круглый стол 2.1 (Серый зал)
Ведущий:
Калинин Антон
(Минкомсвязь России)
Участники:
представители зарубежных интернет-ресурсов (более 10), ИнфоФорума,
Минкомсвязи РФ, Роспечати др.
Секция 2.2 (Синий зал)
Ведущий:
Воробьев Андрей
(RU-CENTER)
Участники:
представители Координационный Центр домена RU, RU-CENTER, Reg.ru и др.
Круглый стол 2.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Раменский Алексей
(Тэглайн)
Участники:
представители РОЦИТ, Mail.ru, SkyLink, KP.ru и др.
Секция 2.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Преображенский Константин
(www.juja.ru)
Участники:
представители Минкомсвязи, РОЦИТ, Microsoft, Студия ЖУЖА, Имхонет и др.
18:30 — 19:00
Завершение первого дня работы RIW-2008

23 Октября

 
ОБЩАЯ ПРОГРАММА

(бесплатное участие)

серый зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«PR & IT»

синий зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ»

зеленый зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«ИНТЕРНЕТ И БИЗНЕС»

оранжевый зал

10:00 — 11:00
НАЧАЛО ВТОРОГО ДНЯ РАБОТЫ RIW–2008
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00 — 12:20
Круглый стол 3.1 (Серый зал)
Ведущий:
Кравчук Дмитрий
(Стихи.ру и Проза.ру)
Участники:
представители Одноклассники.ру, Стихи.ру, Mail.ru, Top4Top, Имхонет и др.
Секция 3.2 (Синий зал)
Ведущий:
Москаленков Антон
(Максвелл Эссет Менеджмент)
Участники:
представители ЦКТ PROПАГАНДА, ГК Artisan Group, IBS, Flexis.
Секция 3.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Козлов Михаил
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
Участники:
представители Бегун, Google, Яндекс и др.
Мастер-класс 3.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Новоселова Наталия
(РБК СОФТ)
Участники:
представители Brandflight
12:20 — 13:00
Шоу-программа

Конкурсы и презентация книги от издательства Манн-Иванов-Фербер
13:00 — 14:20
Секция 4.1 (Серый зал)
Ведущие:
Олеринский Дмитрий
(Allegro MAIL.RU eCommerce Group)
Харитонов Дмитрий
(Рамблер)
Участники:
представители Имхонет, Рамблер, РОЦИТ, Акадо и др.
Секция 4.2 (Синий зал)
Ведущий:
Пестерева Ольга
(Скай Линк (SkyLink))
Участники:
представители SkyLink, Одноклассники.ру, Рамблер.
Секция 4.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Карцева Елена
(Rapporto)
Участники:
представители Mail.ru, BatteMoscow, Рамблер и др.
Секция 4.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Новоселова Наталия
(РБК СОФТ)
Участники:
представители Миэль, Оранта, РБК Софт, РАМУ и др.
14:20 — 15:00
Шоу-программа RIW-2008

Возможности Flash-технологий от компании Adobe Systems (феерическое представление новых разработок)
15:00 — 16:20
Секция 5.1 (Серый зал)
Ведущие:
Плуготаренко Сергей
(РАЭК)
Вирин Федор
(Data Insight)
Участники:
представители МГУ, ФОМ, ИРИО,TNS Gallup Media, Рамблер Топ-100, КОМКОН, SpyLog, Руметрика и др.
Секция 5.2 (Синий зал)
Ведущий:
Гуров Филипп
(Гуров и партнеры, коммуникационная группа)
Участники:
представители ЦКТ PROПАГАНДА, ГК Artisan Group,IBS, Flexis, WebMoney Transfer.
Секция 5.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Карцева Елена
(Rapporto)
Участники:
представители Tvigle, Рамблер, Alawar, Agava и др.
Секция 5.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Новоселова Наталия
(РБК СОФТ)
Участники:
представители РБК Софт
16:20 — 17:00
Шоу-программа RIW-2008

Онлайн-игры в офлайне от РБК Софт (лучшие игроманы получат подарки)
17:00 — 18:20
Секция 6.1 (Серый зал)
Ведущий:
Генкин Артем
(АСПЕКТ)
Участники:
представители WebMoney Transfer, РБК-Money, MoneyMail, Chronopay и др.
Секция 6.2 (Синий зал)
Ведущий:
Горюнов Михаил
(Гайдпарк)
Участники:
представители X-project, Меркатор, Аффект, Adobe Systems.
Секция 6.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Филимонова Татьяна
(BatteMoscow)
Участники:
представители SkyLink, Рамблер, Grape и др.
Секция 6.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Новоселова Наталия
(РБК СОФТ)
Участники:
представители Тренинг-Бутик
18:20 — 19:00
ОКОНЧАНИЕ ВТОРОГО ДНЯ РАБОТЫ RIW-2008

24 Октября

 
ОБЩАЯ ПРОГРАММА

(бесплатное участие)

серый зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«КАДРОВЫЕ ВОПРОСЫ»

синий зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«МАРКЕТИНГ В ИНТЕРНЕТЕ»

зеленый зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«ТЕХНОЛОГИИ – 1»

оранжевый зал

10:00 — 11:00
НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ДНЯ РАБОТЫ RIW–2008
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00 — 12:20
Куглый стол 7.1 (Серый зал)
Ведущий:
Засурский Иван
(МГУ, Журналистики ф-т)
Секция 7.2 (Синий зал)
Ведущий:
Бруковская Ольга
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
Участники:
представители HeadHunter и др.
Секция 7.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Ашманов Игорь
(Ашманов и партнеры)
Участники:
представители \"Ашманов и Партнеры\"
Секция 7.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Рогожин Павел
(Рамблер)
Участники:
представители 1С-Битрикс, NetCat, UMI.CMS, Drupal, Joomla, РБК-Софт и др.
12:20 — 13:00
Шоу-программа RIW-2008

Интеллектуальные игры в формате брейн-ринга от компании HeadHunter
13:00 — 14:20
Круглый стол 8.1 (Серый зал)
Ведущий:
Куликова Нана
(BOSOTU)
Секция 8.2 (Синий зал)
Ведущий:
Вировец Юрий
(HeadHunter Group)
Участники:
Представители Работа Мейл.руPynes & Moerner, «Мой Круг», «Труд», Ашманов и Партнеры и др.
Секция 8.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Ковалев Роман
(Ашманов и партнеры)
Участники:
представители \"Ашманов и Партнеры\"
Секция 8.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Лебедева Елена
(Культурные проекты Александра Долгина)
Участники:
Имхонет, gooroo.ru, Акадо, LastFM, Amazon.com и др.
14:20 — 15:00
Шоу-программа RIW-2008

Развлекательная конкурсная программа Сайт, который построил ТЫ (проводит .masterhost)
15:00 — 16:20
Круглый стол 9.1 (Серый зал)
Ведущий:
Куликова Нана
(BOSOTU)
Участники:
представители Одноклассники.ру, Top4Top, Имхонет, Privet.ru, Grape, Стихи.ру и др.
Секция 9.2 (Синий зал)
Ведущий:
Мажирин Антон
(Free-lance.ru)
Участники:
представители Free-lance.ru и др.
Секция 9.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Лебедева Елена
(Культурные проекты Александра Долгина)
Участники:
представители Имхонет, Oborot.ru, Акадо и др.
Секция 9.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Мартынов Сергей
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
Участники:
представители .masterhost и др.
16:20 — 17:00
Шоу-программа

Мероприятие от организаторов неформальной неконференции iCamp
17:00 — 18:20
Секция 10.1 (Серый зал)
Ведущий:
Цветкова Татьяна
(Фаст Лейн Венчурес)
Участники:
представители SoftKey, Oborot.ru, MoneyMail и др.
Секция 10.2 (Синий зал)
Ведущий:
Емеленко Елена
(Career.Ru)
Участники:
представители Career.ru и др.
Секция 10.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Гарев Владимр
(GRAPE)
Участники:
представители Grape, агентства \"Скрытый маркетинг\" и др.
Секция 10.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Кузнецов Сергей
(SKCG)
Участники:
представители Рамблер, Auto.ru, Газета.ру и др.
18:20 — 19:00
ОКОНЧАНИЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ РАБОТЫ RIW-2008

25 Октября

 
ОБЩАЯ ПРОГРАММА

(бесплатное участие)

серый зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«ИНВЕСТИЦИИ»

синий зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ – 2»

зеленый зал

ПРОФ. ПРОГРАММА

Блок-конференция
«ТЕХНОЛОГИИ – 2»

оранжевый зал

10:00 — 11:00
НАЧАЛО ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ РАБОТЫ RIW–2008
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00 — 12:20
Секция 11.1 (Серый зал)
Ведущий:
Парфентьев Урван
(РОЦИТ)
Участники:
представители РОЦИТ, Microsoft, РАГС, РАЭК и др.
Секция 11.2 (Синий зал)
Ведущий:
Шеховцов Максим
(Allianz Rosno Asset Management)
Участники:
представители Альянс РОСНО, ADJ Consulting, IBS и др.
Секция 11.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Курепина Вероника
(Caricatura.ru)
Мастер-класс 11.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Сатин Дмитрий
(UsabilityLab)
12:20 — 13:00
Шоу-программа RIW-2008

Mail.ru отмечает десятилетие на сцене RIW
13:00 — 14:20
Секция 12.1 (Серый зал)
Ведущий:
Шипилов Андрей
(Независимый экперт)
Участники:
представители REG.RU, Регтайм, Мастеррэйм, Гарант-парк-телеком, и др.
Секция 12.2 (Синий зал)
Ведущий:
Раменский Алексей
(Тэглайн)
Участники:
представители ValueTech Advisers,AddVenture, ADJ Consulting
Секция 12.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Поляк Роман
(Alawar Entertainment)
Секция 12.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Удалов Андрей
(SoftKey)
Участники:
представители МАХАОН, РанкМастер, UiDesign и др.
14:20 — 15:00
Шоу-программа

Подведение итогов конкурса для блоггеров

Выступление группы COM`MA
15:00 — 16:20
Секция 13.1 (Серый зал)
Ведущий:
Артищев Андрей
(Арт Бизнес)
Секция 13.2 (Синий зал)
Ведущий:
Раменский Алексей
(Тэглайн)
Секция 13.3 (Зеленый зал)
Ведущий:
Спиридонов Максим
(Ройбер)
Секция 13.4 (Оранжевый зал)
Ведущий:
Токовинин Михаил
(QSOFT)
Участники:
представители РРБК-Софт, QSOFT, DEFA Interaktiv, ADV, Articul Media, Grape, NetCat, эксертной группы Tagline и др.
16:20 — 17:00
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ RIW-2008
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ